Одежда для беременных 2016

одежда-для-беременных-2016

Для динамичных, современных, стильных будущих мам, которые в течении беременности не хотят терять свое очарование, уже есть много вариантов модной одежды для беременных 2016. Мода очень демократична для будущих мам, остается сделать правильный выбор соответствующий вашей фигуре и при выборе не забывать, что одежда для будущей мамы должна быть максимум комфортна, а для повышения настроения предпочтительны разноцветные оттенки.

 

джинсы-для-беременных-2016-1

 

Одежда для беременных первого триместра

 

фото-беременных-2016-3

В течении первого триместра  растущий животик еще можно как то поместить в вещицах из старого гардероба: в мягкой или вязанной одежде, в свободных юбках, в греческих платьях с повышенной талией, в свободных рубашках и блузках или же в мягких леггинсах и лосинах.

одежда-для-беременных-2016-8

Одежда для беременных второго триместра

Во втором триместре беременности вы уже чувствуете, как каждые несколько дней меняется ваша фигура и размер. Надо приобрести новые вещицы, которые будут расти и изменятся на ладе с вашей фигурой. Именно по этому одежда для беременных второго триместра, имеет такие детали, как, галстуки плетения, резинки и кружева на спине, разные кнопки, или собираются по бокам, за талией. Более того, они позволят вам лестно выставлять напоказ свой животик, который обычно красиво высовывается в этот период времени.

платья-для-беременных-2016-9

Если вы еще не приобрели новый бюстгальтер, то сейчас самое время приобрести несколько больших бюстгальтеров и обязательно без косточек. Чтобы сэкономить вы уже можете сразу купить Бюстгальтер для кормления.

платья-для-беременных-2016-11

Одежда для беременных третего триместра

В третьем триместре беременности вы чувствуете себя огромной и тяжелой. Кнопки, застежки-молнии, пояс стали мучительными и неудобными. Пара туник и блузок из комфортного трикотажа, плюс леггинси и лосини, заставят вас почувствовать себя уютно и стильно. Можете попробовать макси платье с ампир талией, или длинное трикотажное платье, которое сможете носить даже после родов.

греческие-платья-2016-5

 

Еще один практичный совет для всех триместров: дополните свой стильный образ беременной женщины разными аксессуарами: шарфиками, серьгами, бусами, шляпами!

 

платья-для-беременных-2016-10

Многие бренды и дизайнеры упорно не хотят  обновлять свои коллекции  одеждами  для беременных, зная, что большинство женщин не будет тратить много денег на одежду, которую они будут носить временно. Имея это в виду, опытные бренды, создают  модные модели платьев  предназначенные для  будущих  мам, и после родов они свободно будут служить удобной  одеждой  для мам, и как самая модная тенденция, такие платья  носят дамы, которые не беременны вообще.

платья-для-беременных-2016-19

одежда-для-беременных-2016-21

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: