Татуаж Губ — Вся правда о Татуаже Губ — Делать или Не Делать (49 Фото + Видео)

татуаж-губ-модные-тенденции-2016-3

Тенденции красоты являются постоянно меняющейся категорией и в этом плане перманентный макияж губ или бровей делает вас немного пугливой.

Но неоспоримый факт, что татуаж губ модная тенденция 2021 года / естественно это относится и к татуажу бровей и век/.

татуаж-губ-фото-модные-тенденции-2019-Татуаж-губ

татуаж-губ-фото-модные-тенденции-2019-Татуаж-губ

Многие женщины думают: раз я ношу макияж каждый день, трачу на процесс столько времени и ресурсов: так почему бы не сделать перманентный макияж губ, век и бровей.

Это действительно помогает многим женщинам. Да, если перманентный макияж выглядит естественно и сделан качественно, то это настоящее спасение для многих.

 

Но с другой  стороны, есть миллион вариантов изменить образ, стиль, цвет или форму губ и бровей за считанные секунды: с этого ракурса перманентный макияж теряет свою соблазнительность.

Татуаж губ – делать или не делать

Решать вам конечно, но перед тем как решиться сделать татуаж губ, прочтите пожалуйста внимательно статью до конца.

татуаж-губ-фото-модные-тенденции-2019-Татуаж-губ

-Татуаж губ  предназначен для повышения губы, а не для создания фактической полноты.  Получить полноту с помощью татуажа губ — это  иллюзия. Так как эта процедура предназначена для определения губы, а не для создания объема, она проходит прямо на границе губы, намечая расширенные границы и немножко визуально пополняет их.

-Чем больше естественный цвет, тем чаще придется вам делать новый татуаж губ. Будет разумнее сделать татуаж  губ на один или два оттенка темнее или светлее в зависимости от вашего естественного цвета кожи.

татуаж-губ-фото-модные-тенденции-2019-со-светлым-контуром-Татуаж губ

-В большинстве случаев для татуажа губ используется пигмент вместо традиционного чернила для татуировок (именно поэтому оно исчезает). Несколько лет назад, татуаж губ применялся  с обычными чернилами для  татуировки. Вот почему он часто выглядел так неестественно.

татуаж-губ-фото-модные-тенденции-2019-Татуаж-губ

-Вы должны знать, что это больно. Губы особенно чувствительны, так что вы можете заплатить дополнительные деньги за обезболивающее, чтобы не чувствовать  боль. К тому же с помощью анестезии, процедуру можно сделать гораздо быстрее.

-Процесс заживления ран и корочек занимает около десяти дней. Обычно вы видите полный, подлинный цвет татуажа губ примерно через две недели.

-Если вы склонны к герпесу, убедитесь, что вы принимаете лекарства, чтобы предотвратить его. Раздражение от иглы может вывести герпес и это действительно может разрушить эту процедуру или сделать процесс заживления гораздо хуже.

-Если же вам  не понравился полученный результат, вы можете удалить его с помощью лазера. Но это требует больше денег и больше боли.

Звезды у которых татуаж губ

Но звезды экрана не могут дать волю своим страхам и нерешимости. Если они хотят всегда быть модными и стильными, то в большенстве случаев должны делать себе татуаж губ, это модная тенденция 2021 года. И большинство из них это уже сделали, а многие, даже с успехом.

Вам ценить.

татуаж-губ-модные-тенденции-2019-звезды-Татуаж-губ

татуаж-губ-модные-тенденции-2019-звезды-Татуаж-губ

 

татуаж-губ-фото-модные-тенденции-2019-Татуаж-губ

 

татуаж-губ-фото-модные-тенденции-2019-Татуаж-губ

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: