Летние сарафаны; модные тенденции 2016

Летние-сарафаны-модные-тенденции-2016-4

Пришло время взглянуть на модные тенденции 2016 и какие летние сарафаны будут популярными в следующем сезоне. Надо заметить, что сарафаны по-прежнему популярны, и в тренде!

Лето уже в пути, скоро теплая погода наполнит наши сердца и модницы уже начали думать об обновлении своего летнего гардероба. Есть ли у вас особые события или, может быть, пару загородных пикников вы собираетесь посетить этим летом? Если это так, то модный летний сарафан, вам кстати.

  Летние-сарафаны-модные-тенденции-2016-3  Летние-сарафаны-модные-тенденции-2016-5

Сарафаны являются одной из самой главной модной тенденцией 2016. Стили летних сарафанов невероятно сказочные в этом сезоне. Большая нижняя часть, а также трапеция очень популярны. Тенденция длины юбки этим летом, можно сказать очень дружелюбна. На улицах можно увидите много сарафанов длины мини. Дизайнеры позаботились и о леди, которые предпочитают подол подлиннее. Что касается цвета, надо заметить, что это широкий спектр цветов в этом сезоне будет в тенденциях. Полосы и цветочные принты заняли первые места ещё на один сезон, и, кажется, не собираются быстро уходить. Цветы — это самые ожидаемые принты на летней одежде в сезоне 2016. Дизайнеры предлагают широкий спектр цветочных рисунков, представленных в виде бутонов на сарафанах или же абстрактных рисунков. Цветочные узоры на летних сарафанах могут различаться по размеру. Стиль простых, но ярких, благодаря цветам летних платьев будет идеальным выбором на каждый день.

Классический белый сарафан, как всегда в тренде, и придает легкости образу. Белые сарафаны этого лета, не разочаруют наших модниц. Так что, если вы любительница классического вида, то вам в этом сезоне повезло. Великолепные модели, изготовленные из легкой ткани с полупрозрачным эффектом, наделенные оборками позволят чувствовать легкость и помогут создать романтическое настроение.

Летние-сарафаны-модные-тенденции-2016-10 Летние-сарафаны-модные-тенденции-2016-11 Летние-сарафаны-модные-тенденции-2016-12

Модели прямого покроя имеют простые прямые линии. Этот вариант идеально подходит для гардероба бизнес-леди. Особенно привлекательны кожаные сарафаны, которые наделённые молнией. В такой модели, любая женщина наверняка почувствует себя идеально.

Следующая модная тенденция 2016 это летние платья макси. Макси сарафан не только удобный, но очень стильный и в этом сезоне занимает высшие места в тенденциях. Имейте в виду, что сарафаны макси не только носят как случайный наряд, но и как выходное платье. Красочные сарафаны с нотами boho — являются свободными моделями, которые выделяются оригинальностью и экстравагантностью, с оттенками хиппи и этническими украшениями.

 Летние-сарафаны-модные-тенденции-2016-7 Летние-сарафаны-модные-тенденции-2016-8 Летние-сарафаны-модные-тенденции-2016-9

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: