Неделя пляжной моды в Майами: Лучшие купальники 2016

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-5

Неделя пляжной моды в Майами как всегда оставила нам большое разнообразие великолепного дизайна да показала лучшие купальники 2016 следующего сезона. Многие из любимых модницами модных домов показали свои лучшие работы. Это сногсшибательное шоу купальников всегда являлось прекрасным источником идей для женщин. Так давайте посмотрим каковы будут модные тенденции купальников на 2016 год, которые можно заметить на неделе пляжной моды 2016 в Майами. Большинство редакторов, которые посетили шоу в Майами расскажут, что несмотря на всю шумиху о Мерседес-Бенце, дизайнеры купальников сплотили войска и затеяли грандиозное четырех дневное мероприятие. В случае, если вы пропустили все происходящее, вот краткий список из лучших тенденций с подиумов Майами.

Купальники с глубоким вырезом

Неделя моды в Майами ознаменовала возвращение красивых купальников с глубоким вырезом назад в тенденции. Дизайнеры перешли на более открытые и сексуальные версии с цельного классического купальника. Модные тенденции красивых купальников, вдохновленными 70-ми годами, рекомендуются обязательно посмотреть.

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-с-глубоким-вырезом

Высокая ножка + Бикини с (Очень) низкой талией

Бикини с низкой талией опять вернулись в моду. Тем не менее, если Вы любительница бикини с высокой талией, не волнуйтесь, они еще не ушли!

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-бикини

Купальники с завязывающимся на шее бретелями

Наряду с купальниками, которые имеют глубокий вырез, купальники с завязывающимся на шее бретелями будут абсолютно горячими летом 2016.

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-Купальники-с-завязывающимся-на-шее-бретелями

Купальниках 2016 с животными принтами

Был ли сезон, когда животные принты на купальниках перестали быть трендовыми? Думаем, что нет. В следующем сезоне они будут впечатляющими, как всегда.

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016
Монтойя и Синесия Кароль

Принты 70-х: цветочные противопоставления

Мы также заметили цветочные противопоставления 70-х очень вдохновили модных дизайнеров. Что касается оттенков, то бледные цвета занимают главное место в модных тенденциях купальников на 2016 год.

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-цветочные- принты

Модные тенденции 70-х: Кружева и джинсовая ткань

Другие вдохновленные детали модными тенденции 70-х были кружева, вязание крючком и джинсовая ткань. Модные тенденции Купальников 2016 скопировали некоторые тенденции 2015 года, что означает вы можете сочетать и смешивать свои летние платья и топы с купальниками. Hot as Hell and Lyberthras

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-2

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-1

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-3

Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-4  Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-6  Неделя-пляжной-моды-в-Майами-Лучшие-купальники-2016-бикини-1

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: