Обольстительница-одиночка или рублевская жена: стиль Евгении Феофилактовой

Одна из самых популярных экс-участниц «ДОМа-2» не скрывает любви к красивой и роскошной жизни, поэтому стремится сделать все, чтобы обеспечить себе финансовое благополучие. Поклонники Евгении Феофилактовой восхищаются не только ее целеустремленностью и независимостью, но и стилем.

Обольстительница-одиночка, рублевская жена — как только Женю не называют восхищенные фанаты, считающая, что такая красавица, как она, непременно должна стать спутницей какого-нибудь олигарха. И действительно, Евгения отдает предпочтение женственным образам. Даже в домашней обстановке, будучи в неприметном спортивном костюме или джинсах, умудряется выглядеть сексапильно.

В чем кроется секрет привлекательности Феофилактовой? Одни считают, что в кукольной внешности и точеной фигуре, другие же уверены — экс-участница скандального реалити обладает особым шармом, благодаря которому притягивает к себе мужчин.

Вот только пока Евгения пребывает в статусе завидной невесты. Возможно, все еще выбирает себе достойного спутника жизни.

Напомним, после развода с бывшим участником «ДОМа-2» Антоном Гусевым (от него Женя родила сына Даниэля, — прим. «СтарХита») Феофилактова пыталась строить новые отношения, но все они, увы, заканчивались неудачно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: