Знаки зодиака 2016-модный гороскоп

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп

В природе самое модное и кокетливое животное безусловно обезьяна.  По гороскопу в мире моды в 2016 году тоже диктует Обезьяна и знаки зодиака должны покорно повиноваться. Разные гороскопы предлагают гадания из разных ракурсов, такие как гороскоп на 2016 год или же гороскоп на неделю, может гороскоп на месяц, но модный гороскоп 2016 года ответит на вечный вопрос дамочек: что надеть?

Знаки зодиака 2016 Овен

Овен знак зодиака — Обезьяна предлагает дамочкам Овен знак зодиака носить яркие и оригинальные вещицы в течении года, фокусироваться на индивидуальные яркие черты и внести соответственные наряды красного цвета и агрессивного кроя. Даже в строгих офисных нарядах вы должны внедрить яркие и впечатляющие элементы.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-овен

Знаки зодиака 2016 телец

Телец знак зодиака — Красная обезьяна советует даме телец знак зодиака не пренебрегать красным цветом, а строить комплекты одежды в умеренных тонах, для живости лука одевать джинсы во всех его проявлениях: тем более что в моде 2016 года они очень популярны.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-телец

Знаки зодиака 2016 близнецы

Близнецы знак зодиака — В этом году близнецы знак зодиака должны подчеркнуть свои достоинство по достоинству. Лучше всего приобрести короткие модные юбочки или глубокие декольте и носит их даже на зиму. Кожа, кружева, шифон: материалы которые подчеркнут все что хочется.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-близнецы

Знаки зодиака 2016 рак

Рак знак зодиака — 2016 году ваш гардероб должен наполнить коричневый и оранжевый, классический и строгий силуэт. Облик можно завершить разными шарфиками, шляпами и аксессуарами.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-рак

Знаки зодиака 2016 лев

Лев знак зодиака — Шопинг и шопинг. Дамочка лев знак зодиака весь 2016 год будет прогуляться по магазинам, обновлять гардероб всякими модными одеждами и безделушками, без которых никак год ни пройдёт.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-Лев

Знаки зодиака 2016 дева

Дева знак зодиака — Офисный стиль и дресс код: даже если вы не работаете в офисе, то солидный стиль одежды предпочтительнее в течении года дамочкам дева знак зодиака. Если конечно вы никак не можете отказаться от джинсов, то надевайте их сорочками разного фасона, кроя, расцветки, тогда обезьяна будет довольна вами.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-дева

Знаки зодиака 2016 весы

Весы знак зодиака — Весы могут одевать все что идет им и все что им по душе, обезьяна никак не может воздействовать на их уравновешенность и стабильность даже в модных предпочтениях.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-весы

Знаки зодиака 2016 скорпион

Скорпион знак зодиака — Обезьяна советует дамочкам скорпион знак зодиака во все выразить свою сексуальность и подчеркнуть ноги всеми модными средствами: высокие каблуки, короткие юбочки и даже вызывающие колготки.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-скорпион

Знаки зодиака 2016 стрелец

Стрелец знак зодиака — Дамочки стрелец зодиака должны приобрести разные сарафанчики, платьице, юбочки, чтобы во всю подчеркнуть свою женственность.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-стрелец

Знаки зодиака 2016 Козерог

Козерог знак зодиака – Золото или серебро, и как можно больше: даме козерог знак зодиака везде должны сопутствовать украшения, а зимой мех и шуба. Роскошь во весь 2016 год.

Ювелирные-украшения-Александр-Ванг

Знаки зодиака 2016 водолей

Водолей знак зодиака — Синий и все его оттенки, морская тематика, разные принты должны преобладать в вашем гардеробе в 2016 году, если вы модница водолей знак зодиака.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-водолей

Знаки зодиака 2016 рыба

Рыба знак зодиака — Обезьяна предлагает дамочкам рыбам знак зодиака в текущем году выбрать одежду сложного кроя, потреблять много аксессуаров, разноцветные шарфики, огромные сумочки, ожерелий и всякие безделушки.

Знаки-зодиака-2016-модный-гороскоп-рыба

В конец: зеркало перед вами, одевайтесь по душе, кокетничайте бесконечно, несмотря на свой знак зодиака и обезьяна поймет вас.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: