Татуаж бровей- модные тенденции 2016

Татуаж-бровей- модные-тенденции-2016

Что такое татуаж бровей?

Татуаж-бровей- модные-тенденции-2016-1

Перманентный макияж стал самой горячей модной тенденцией этого года. Люди теперь используют творческое мастерство татуировки и татуажа, чтобы восстановить утраченные черты лица или создать красоту которым не обладают, но о котором мечтают.

Идеальный перманентный макияж, татуаж бровей (более естественно выглядeт волосковый татуаж бровей ) и татуаж губ могут подчеркнуть ваши особенности, добавляя форму, цвет, симметрию лица. Но это довольно болезненный опыт и требует мужества, терпения. И надо иметь в виду, что результат останется надолго и одно неверное решение может означать, что искажая свою внешность такой ценой вы останетесь с этим на протяжении года или на большее время. Риски конечно большие, но, тем не менее, идеальное лицо и красота того стоят. И некоторые знаменитости пошли на это и получили ожидаемый результат. В этом статье мы не будем рассказывать о плюсах или минусах татуажа бровей. Мы просто приведём примеры хороших работ.

Tатуаж бровей Ким Кардашян 2016

Татуаж-бровей- модные-тенденции-2016-2

Ким Кардашян является одной из самой популярной светской моделью и знаменитостей в Голливуде. Она имеет миллионы последователей со всего мира, которые следуют за ее чувством моды и макияжных навык. Это также подразумевает форма бровей. Несомненно, Ким имеет идеальную форму бровей. Они выглядят удивительно на ее лице и дают ее глазам большего блеска и гламура. Они не тонкие, но очень аккуратные и сексуальные. над ними поработал хороший мастер-стилист татуажа, безусловно.

Tатуаж бровей Анджелина Джоли 2016

Татуаж-бровей- модные-тенденции-2016-3

Она является одним из лучших примеров того, как корректировать брови татуиажом. Анджелина  татуажом подправила брови по длине естественного роста бровей в том же цвете. Татуаж ее бровей выглядит очень естественно и подчёркивает ее восхитительное лицо.

Tатуаж бровей Рианна 2016

Татуаж-бровей- модные-тенденции-2016-4

Татуаж бровей Рианни выделяет ее изысканные черты и ее экзотическую привлекательность!

Tатуаж бровей Фрида Пинто 2016

Татуаж-бровей- модные-тенденции-2016-5

Фрида Пинто является абсолютной куклой! И ее брови просто отлично работают на нее. Они соблазнительны, немного тонкий к концу и суперсказочные. Они ярко выражают модные тенденции 2016 и это отлично рассчитывал ее мастер татуажа бровей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: