Женские джинсы; модные тенденции 2016

Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-1

Женщины любят носить одежду в соответствии с возрастом и модные тенденциями данного сезона. Представительницы прекрасного пола очень любят выглядеть привлекательно независимо от возраста. Для этого женщины используют фирменные платья, рубашки и конечно же джинсы. Джинсы — это хорошо известный и очень распространённый предмет наряда, который любят не только в россияне, но и по всему миру. Пара женских джинсов обязательно присутствует в гардеробе любой женщины, которая не против повседневной одежды, так как они очень многофункциональны и исключительно долговечны.

Давайте посмотрим на некоторые дизайны модных джинсов, которые вошли в модные тенденции 2016 и будут популярны в летнем сезоне.

Во-первых, самую передовую роль играет фигура и личный стиль девушки, так как выбор женских джинсов основывается на эти два фактора. Вторую роль играет повод, для которого делается выбор, потому что разные брюки в том числе и джинсы не подходят для всех ситуаций подряд.

Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-2

Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-3

Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-4

Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-5

Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-6

Некоторые советы для выбора женских джинсов для сезона весна-лето 2016;

  • Классические bootcut джинсы идеально подходят для любого силуэта.
  • Если вы невысокого роста, избегайте расклешенных моделей.
  • Если вы очень высокорослые, попробуйте выбрать обрезанную модель женских джинсов, и будете удивлены, какой интересный вид получите.

Классический синий цвет больше не в моде и не доминирует в цветовой гамме женских джинсов 2016. Начиная с этого сезона, цвет может выбран по вкусу женщины, который будет ей по душе. На период весна-лето 2016, в моде будут почти все оттенки синего, зеленого, коричневого, бежевого, а также черного, как видим у знатных джинсовых брендов как Леви, Comptoir Des Cotonniers и других.

 Скини-Узкие-Женские-джинсы-модные-тенденции-2016 Скини-Узкие-Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-1 Скини-Узкие-Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-2

Рваные джинсы

Знаменитый стиль гранж отображён и в модных джинсах. Это реально заметно в одежде для сезона весна- лето 2016. Если желаете оставаться модной, то вам следует приобрести модель, которая находится в категории «Небрежное», так как она включает в себя рваные джинсы и джинсы с ссадинами. Примечательно, что до недавнего времени, такие стили и дизайны были немедленно ликвидированы, а в настоящее время рваные джинсы — это яркость джинсовых модных тенденций. Так что, если ваши джинсы истерлись или же вы случайно их порвали, не волнуйтесь. Одевайте их смело, так как в этом сезоне мода не только позволяет, но и конечно же рекомендует рваные джинсы!

Рваные-Женские-джинсы-модные-тенденции-2016 Рваные-Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-1 Рваные-Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-2Рваные-Женские-джинсы-модные-тенденции-2016-3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: