Каролина Эррера pre fall 2016 предосенняя коллекция

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция

Каролина Эррера осталась верной своей эстетике и в предосенней коллекции pre fall 2016, создала одежду, не соответствующую какому-либо сезону. С этим менталитетом, дизайнер смогла создать коллекцию великолепной стильной одежды для любого случая, которую можно надеть круглый год. В связи с этим, дизайн был сконцентрирован на том что необходимо женщинам, не основываясь на какой-либо сезонной тенденции.

Войдя в процесс разработки, у Эррера был четкий план держать вещи простыми и понятными, красивая идея не так ли, тем более, что была выполнена настолько хорошо. Внесезонную стильную одежду Каролины Эррера просто разместить в вашем гардеробе, так как она очень универсальна. Вы можете открыть свой гардероб и посмотреть на все возможные образы, и надеть их без ограничений для летнего или же зимнего сезона.

Но это совсем не означает что одежда сама по себе проста. Элегантность вечерних нарядов и дневная женская стильная одежда представлена в экстравагантном виде, где предметы одежды не должны жертвовать креативность и изобилие, чтобы быть более универсальными. Простые образы обновились, чтобы быть более экстравагантными и смелыми, а вышивка была использована, чтобы нарастить волнение к другим предметам модной женской одежды. Много произведений у Каролины Эррера из предосенней коллекции pre fall 2016 имели классический силуэт с современными наворотами, чтобы создать интересную атмосферу. Дизайнер взяла простые белые футболки, и добавила им гладкие и увеличенные рукава, которые в паре с юбками А-силуэта имели уникальную изысканность.

Внешние образы, благодаря ткани создали идеальную связность, так как куртки отчетливо отличались друг от друга. Некоторые были длинные как классическое пальто с отворотом, а другие больше похожи на оболочку, с более высокой шеей и больше обычного размера. Эти виды сочетаний были выбраны дизайнером, и результат был сказочно интригующим.

Акцент предосенней линейки Каролины Эррера pre fall 2016 был на замечательных платьях. Стиль варьировался от одного к другому, не оставаясь статическим в смысле моды. Это делает всю линию более разнообразной для поклонниц, так как внешний вид угодит различным вкусовым уровням модниц. Не будет удивительным увидеть любой из этих образов на красной дорожке, и это несомненно, вызовет интересный переполох.


Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-1

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-2

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-3

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-4 Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-5

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-6

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-7 Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-8

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-9

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-10

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-11

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-12

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-13

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-14

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-15

Каролина-Эррера-pre-fall-2016-предосенняя-коллекция-16

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: