Мужские Рубашки 2021: Все Варианты от Классики до Милитари (30 Фото + Видео)

Современный мужчина желает выглядеть стильно и быть в тренде.

Хотите знать, какие мужские рубашки 2021 наиболее актуальны? Об этом расскажет наша статья.

Мужские Рубашки 2021

Мужские рубашки 2021: в моде классика

Классические мужские рубашки 2021 — это слегка приталенные модели пастельных цветов.

В моде небольшие отложные воротники и модели, которые можно носить с запонками. Такие рубашки идеально подходят для офиса, особенно если их дополнить галстуком сдержанной расцветки.

Мужские Рубашки 2021

Модели из денима

Как создать неформальный образ? Выбирайте мужские рубашки 2021 из денима.

Такие модные мужские рубашки 2021, фото которых украшают многие глянцевые журналы, представлены в двух вариантах. Вы можете выбрать модель с обычным отложным воротником или без. Для жаркого лета идеально подойдут модные рубашки 2021 вообще без рукавов.

Они подчеркнут все достоинства мужской спортивной фигуры.

Мужские Рубашки 2021

Варианты в стиле милитари

Сегодня в тренде стиль милитари для женщин. Очевидно, что дизайнеры мужской моды просто не могли проигнорировать эту тенденцию.

Вам нравятся «военизированные» мужские рубашки 2021? Тогда выбирайте модели с погонами, накладными карманами и хлястиками, поддерживающими закатанные длинные или короткие рукава.

Стилисты рекомендуют надевать под рубашки из плотных хлопчатобумажных тканей с темным камуфляжным рисунком белоснежные футболки, которые подчеркнут загар и сделают образ более брутальным.

Мужские Рубашки 2021

Яркие принты

Модные мужские рубашки с коротким рукавом и ярким принтом являются необходимой составляющей курортного гардероба. Они подойдут и для образов в стиле кежуал. Как всегда в тренде яркие модели с цветочным принтом. Из новинок бросаются в глаза белоснежные варианты будто бы облитые яркой краской.

Она может «стекать» по плечам или только по рукавам. Еще более необычно выглядят модели, с «акварельными» принтами в виде ярких, слегка «размытых» полевых цветов.

Мужские Рубашки 2021

Клетчатые модели

Мужские рубашки 2021 в ковбойском стиле с кокеткой, воротником, манжетами и карманами из денима или замши имеют массу поклонников и вряд ли выйдут когда-либо из моды.

В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают вариации на эту тему из двух и даже трех видов клетчатой ткани разных расцветок. Причем речь идет не о вставках или отделке.

Модельеры предлагают варианты, которые как бы сшиты из фрагментов двух рубашек, не имеющих ничего общего.

Мужские Рубашки 2021

Нестандартные модели

Модные рубашки мужские могут иметь также нестандартный дизайн, приближающий их к курткам. Такие модели выполняются из плотных тканей и снабжаются объемными карманами.

Они относятся к категории оверсайз и подходят тем, кто превыше всего ставит комфорт.

Мужские Рубашки 2021

К нестандартным моделям относятся и розовые рубашки. Удивлены? А зря!

Речь не идет о пастельных оттенках этого цвета. Многие модные дома предлагают ярко розовые рубашки. Более того, модный дом «ТОМ FORD» выпустил в дополнение к ним джинсы такой же расцветки, за которыми в Европе выстраиваются длинные очереди.

Мужские Рубашки 2021

Теперь вы знаете, какие мужские рубашки сейчас в моде. Тем, кого интересует женская мода, рекомендуем познакомиться статьей о самых модных платьях 2021 года.

Мужские Рубашки 2021

Мужские Рубашки 2021

Мужские Рубашки 2021

Мужские Рубашки 2021

Мужские Рубашки 2021

Мужские Рубашки 2021

Мужские Рубашки 2021

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: