Женская обувь 2016; модные тенденции

Туфли-женские-2016-модные-тенденции-7

Очередной сезон моды позади, это в основном означает, что модницы сейчас заняты заполнением своих списков для весеннего шопинга (не считая конечно же, принятие в расчет охватывающие фантастические показы мод и модные тенденции 2016). Одна из наших любимых категорий для просматривания после всех показов мод 2016 это женская обувь. Для весны 2016 года, дизайнеры из Нью-Йорка до Парижа решили получить чуточку дикие образы обуви. Каламбур получился.

Если взять минимальный и практический подход к показам женской обуви, то имелось множество спортивных кроссовок, сандалий и плоских простых ботинок на подиумах во всех четырех городах. Тем не менее, внушительное количество женских туфель заявило о своих тенденциях обуви для весна-лето 2016, и кстати, они же украли наше внимание. От металлических, медиа-смешанных рокер ботинок у Rodarte и Miu Miu, до запутанно украшенными вариантов, показанных у Gucci, Alexander McQueen и Dolce Gabbana. После весенних показов мод 2016 стало ясно, что запоминающаяся женская обувь не для слабонервных.

Дизайнеры как Gucci и Chloe показали на подиумах моду и обувь, вдохновленную семидесятыми годами, ритейлеры быстрой моды как H & M и Zara довели до конца широкие брюки джинсовой ткани и бахрому. Производители женских туфель балансируют преувеличенные формы с крепкими деревянными каблуками, клиновые и плоские эспадрильи с гладиаторскими сандалиями. Другими словами, новые стили отражают тенденции от брендов и ритейлеров, которые потребители требовали это весны и лето 2016. Тем не менее, это не будь это весенний сезон без простых сандалий, и надо заметить, что женские сандалии этом году появляются более урезанными, чем когда-либо. Сандалии на стельке в Birkenstock стиле, продолжают оставаться актуальными, надо добавить, что все больше брендов представляют сандалии с крест-накрест ремнями.

После долгих размышлений, мы отобрали самые прелестные пары обуви с весенних 2016 показов мод — или, можно сказать заполнили шпаргалку модной женской обуви для самых смелых женщин, которую они будут носить в течение следующих шести месяцев.

Модная-женская-обувь-2016-модные-тенденции-4Модная-женская-обувь-2016-модные-тенденции-5 Модная-женская-обувь-2016-модные-тенденции-1 Модная-женская-обувь-2016-модные-тенденции-2 Модная-женская-обувь-2016-модные-тенденции-3Модная-женская-обувь-2016-модные-тенденции-6

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: