Мужские брюки 2021: Кожа, Деним и Чиносы для Актуальных Образов (39 Фото + Видео)

Что ни говори, но успешный мужчина должен следить за своим внешним видом и подбирать гардероб в соответствии с основными модными тенденциями. Например, в него стоит включить мужские брюки 2021, соответствующие фигуре и возрасту.

Предлагаем узнать, какие модели сегодня в тренде.

Мужские брюки 2021: Видео обзор

 

Итак, представляем только самые модные мужские брюки 2021.

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021: Однообразие против разнообразия

Многие мужчины предпочитают покупать брюки «оптом». Это, разумеется, шутка. Однако в ней есть доля правды. Однажды выбрав ту или иную модель, в которой им комфортно, они начинают приобретать такие брюки снова и снова.

Пора прекращать это делать! Пройдитесь по магазинам. Поверьте, мужские брюки 2021 имеют достаточно разнообразные фасоны. Среди них вы, наверняка, сможете подобрать модель на свой вкус.

Мужские брюки 2021

Модные мужские джинсы 2021

Вы любите джинсы? Кто бы сомневался! Спешим вас порадовать, они как всегда актуальны. Более того, мужская мода  предлагает огромное разнообразие моделей брюк из денима на любой вкус.

Последний тренд — очень широкие, мешковатые джинсы 2021. Они выглядят несколько неряшливо, но исключительно комфортны. Молодым и стройным юношам подойдут зауженные модели в стиле гранж.

Мужские брюки 2021

Обратите внимание! Огромные дыры, обнажающие колени и бедра уже не актуальны. В моде целомудренные модели, в которых из-под потертостей и «отверстий» выглядывает подкладка из денима контрастного цвета.

Мужские брюки 2021

Чиносы

Как ясно из названия, эти актуальные мужские брюки 2021 имеют отношение к Китаю. Точнее, их шьют из 100%-но хлопковых тканей саржевого переплетения, которые в свое время завозились в Европу из Поднебесной.

Их крой отличается средней, иногда, высокой посадкой и достаточно широкими, сужающимися штанинами. В качестве дополнительных элементов такие мужские брюки 2021 снабжаются скошенными под углом потайными карманами спереди, и накладными сзади.

Мужские брюки 2021

Изначально чиносы были предназначены для колониальных солдат, поэтому выпускались преимущественно в цвете беж и в оттенках хаки. Сегодня эти расцветки продолжают оставаться среди фаворитов. Однако встречаются чиносы и других расцветок.

Эти мужские брюки 2021 носятся с футболками и рубашками навыпуск, которые не должны опускаться ниже линии карманов.

Хотите создать актуальный образ, уместный практически в любой ситуации? Тогда комбинируйте чиносы с классической мужской рубашкой 2021, с галстуком и пиджаком.

Мужские брюки 2021

Кожаные мужские брюки 2021

Внимание, самый свежий тренд! В этом сезоне большинство гуру мировой моды рекомендуют мужчинам облачаться в прямые, слегка укороченные брюки из натуральной кожи.

В зависимости от других составляющих комплекта, с их помощью вы получите луки для разных ситуаций.

Мужские брюки 2021

Учтите, никаких лаковых моделей! Кожаным брюкам с лоском не места в мужском гардеробе 2021!

Для молодежи подойдут варианты с металлической фурнитурой. Такие кожаные штаны рекомендуется носить, как часть тотально черных луков.

Мужские брюки 2021

Если вам за 30, то выбирайте модели без украшений, которые подходят к длинным пальто. Кстати, тем, кто не боится смелых экспериментов, модный дом Прада предлагает сочетать кожаные мужские брюки 2021 с пальто из того же материала, но темно-морковного цвета.

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

Мужские брюки 2021

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: