Ночное белье; модные тенденции 2017

Эксперты моды утверждают, что женщины выглядят лучше, когда чувствуют себя наиболее комфортно в одежде. Что может быть удобнее, чем ночное белье?

Пеньюары-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-2

Мода и модные тенденции 2017 не ограничиваются только выбором короткого фиолетового платья для вечеринки. Мода — это подход и образ жизни. Итак, почему бы ей не распространяется на женское ночное белье?

Настроение, в котором вы ложитесь спать влияет на самочувствие следующего дня. Если ваша пижама комфортная и вы чувствуете себя хорошо в ней, на следующее утро вы наверняка проснётесь с чувством нового импульса и в восторге от предстоящего дня. Итак, первый совет-  выбирайте ночную одежду с осторожностью. Милые, прохладные или же чувственные варианты предлагают нам модные тенденции 2016, которые сейчас рассмотрим.

Ночнушка

Ночнушка вероятно, наиболее обычный вид дамского ночного белья, которые не потеряли свое очарование и в этом сезоне. Длина ночнушек может быть разная, от лодыжки до выше середины бедра, эти наряды доступны в различных дизайнах и выполнены из разной натуральной ткани, которые не вызывают аллергии. Идеальным материалом для холодных зимних ночей является чувственный фланель. Шелковые и атласные ночнушки очень романтичны и могут включать в себя нежные кружева или сетки для дополнительного стиля.

Ночнушка-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-1 Ночнушка-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-2 Ночнушка-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-3
Ночные-сорочки-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-5 Ночные-сорочки-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-6

Ночное белье: Пижамы

Согласно Уолл Стрит джорнала, подростки любят носить пижамы весь день, даже на публике! Полный комфорт, который вы чувствуете в этой свободной одежде делает пижамы очень популярными. Дамские пижамы, как правило милые и кокетливые будучи напрямую чувственными. Они дают женщине удобную и шикарную альтернативу для домашнего отдыха. Относительно цветовой гаммы пижам, модные тенденции ориентируют на выбор спокойных, пастельных цветных оттенков.

Пижамы-Ночное-белье-модные-тенденции-2016 Пижамы-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-1 Пижамы-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-2

Пижамы-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-3Пижамы-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-4

Ночные шорты

Заменяя традиционное ночное белье, ночные шорты дают симпатичную и удобную альтернативу девушкам. В паре с майкой или мягким эластичным верхом многие представительницы прекрасного пола любят спать в коротких шортах. Топы часто имеют милые стили с забавными надписями или рисунками.
Ночные шорты отличный вариант для спортивных женщин, которые не чувствуют удобство в шелковой ночнушке или пижаме. Ночные шорты фаворит в разделе дамского ночного белья в этом сезоне.

Ночные-шорты-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-1 Ночные-шорты-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-2

Ночное белье: Пеньюары

Короткую, гладкую ночную рубашку часто называют пеньюаром. Женский пеньюар сделал достаточно популярным ведущих дам Голливуда, которые появлялись в нем на большом экране. Полагается, что женские пеньюары возникли во Франции и были впервые сделаны в утилитарных целях. Эволюционировав со временем, они теперь считаются очень женственным предметом женского белья.

Пеньюары-Ночное-белье-модные-тенденции-2016

Пеньюары-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-1

Пеньюары-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-5 Пеньюары-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-3

Ночные сорочки

Дольше, чем обычные рубашки, ночные сорочки довольно популярны в этом сезоне. Модные ночные сорочки в основном бывают сшиты из трикотажа, шифона или хлопка. Комфорт является важным аспектом, при выборе дамской ночной одежды, поэтому ночные сорочки нашли видное место в гардеробе большого количества женщин.

Ночные-сорочки-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-Ночное белье Ночные-сорочки-Ночное-белье-модные-тенденции-2016-3-Ночное белье
Будьте в ногу с последними модными тенденциями и выбирайте любой из стилей дамского ночного белья. Следовая им, вы не только будете модными, но и позаботитесь о Вашем комфорте. Идеально выбранная ночная одежда, поможет дамам выглядеть лучше в очень важное время суток.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: