Глубокие морщины и скрюченные руки. В Сети опубликовали фото постаревшего Леонтьева

Валерия Леонтьева не часто можно увидеть на различных светских мероприятиях. Дело в том, что певец живет в Америке, а в Россию прилетает лишь на выступления.

На днях, в сети, появился снимок звезды, который не на шутку взволновал поклонников. Валерий похудел, и стал выглядеть не важно.

«Валерий Яковлевич, все ли нормально с вами? Переживаем. Любим!», «Наверное пластика всему виной. Надо прекратить перекраивать лицо!», «Ботокс не поможет уже. Да и колоть там некуда!», — оставляли свои комментарии подписчики Леонтьева.

Я например, считаю, что певец, для своего возраста, а ему семьдесят один год – выглядит восхитительно. Посмотрите на его подтянутую фигуру. Он и по сей день активно занимается в тренажерном зале.

А что касается подтяжки и пластики, так это дело каждого. Тем более, в случае с Валерием, выглядит все очень даже хорошо!

Леонтьева считают одним из самых трудолюбивых артистов. Он никогда не пел, и не поет под фонограмму. Вообще ее не приемлет. Так как считает, что когда выступаешь перед публикой, нужно отдавать всего себя! А еще, он сам придумывает и шьет свои сценические наряды. А они у него очень необычные, неординарные. Порой даже «открытые». Для мужских нарядов наверное не совсем правильно подобранное слово, но кто следит за его творчеством, меня поймет. Но на Леонтьеве все смотрится отлично. Так как фигура и внешние данные позволяют.

Пожелаем любимому артисту здоровья и добра!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: