Новая Коллекция Купальников от Triangl на 2016 год

 Новая-Коллекция-Купальников-Triangl-2016-год

Ladies-Fashion.ru представляет новую коллекцию купальников от Triangl на 2016 год. Triangl увидел свои великолепные стили и модные тенденции 2016 в аква и бледно окрашенные цвета, а топы и трусики коллекции купальников от Triangl на 2016 год в черной окантовке выглядят как скопированные у Виктории Секрет, довольно интересный удар по последней компании в сфере плагиата. В августе 2015 года, британское издание The Independent назвало Triangl одним из самых популярных бикини мира. Надо сказать, что создатели бренда довольно талантливые люди и заслуживают аплодисменты всех счастливых дам, которые в них загорают под солнцем с довольной улыбкой на их лицах. Красивые купальники в новой коллекции от Triangl на 2016 год простые, но очень чувственные, они красиво дополняют фигуру и имеют свой уникальный подход.

TRIANGL_CONFETTI_GARDEN-Новая-Коллекция-Купальников-Triangl-2016-год
TRIANGL CONFETTI GARDEN

В летнем сезоне 2016 года будем видеть некоторые новые прекрасные стили модных купальников. Рассматривая новую коллекцию купальников от Triangl на 2016 год в глаза бросаются синие и розовые цветочные узоры на светло-желтом фоне, сочетающиеся с белыми без бретелек топами с молнией по центру; рассматривая модные тенденции 2016 от Triangl можно увидеть треугольные белые бикини, гибискус бикини на синем фоне, яркие цвета с бледно-розовыми и желтыми решениями, красочные комбинации во всем, в том числе коралловые трусики и топы с голубыми, розовыми и желтыми краями. Красивые купальники и модные тенденции 2016 в новой коллекции от Triangl на 2016 год очень смелые и красивые, но минималистичны, такое впечатление, что в образах собрано только нужное количество деталей, чтобы выявить индивидуальную уникальность ансамблей.

TRIANGL_JESS_DAY_Новая-Коллекция-Купальников-Triangl-2016-год
TRIANGL JESS DAY

Розовый, белый, черный, синий, фиолетовый, оранжевый, неон, аква, солнечный желтый, коралловый и т.п. появляются повсюду в новой коллекции купальников от Triangl на 2016 год. В то время как некоторы модные купальники 2016 имеют всего лишь один цвет, другие сделаны в двух, трех тонах, а иногда даже четыре или пять цветов смешаны в одном образе.

Черная окантовка от Виктории Секрет прошлого года появляется снова, в то время как некоторые из купальников бикини выглядят очень похоже на моду 2015 года.

Новая-Коллекция-Купальников-Triangl-2016-год-1

Дело здесь в том, что нет одиночных изделий. Модные бикини можно увидеть везде, будь то верх без бретелек, с откидным верхом либо в виде треугольника, чтобы добавить к сладострастию груди и подчеркнуть тонкую фигуру. Выбирая красивые купальники для обновления гардероба можете отдать предпочтение единому цвету, но черная окантовка на бледных оттенках, конечно же хороша.

TRIANGL_CONFETTI_Новая-Коллекция-Купальников-Triangl-2016-год

Некоторые из шортов бикини даже могут превратится в бикини-стринги с крохотными топами защищающие грудь, демонстрируя тот факт, что вы можете легко смешивать и сочетать все изделия из новой коллекции купальников от Triangl на 2016 год. Это означает, что вы обязательно должны вложить средства для обновления гардероба купальников, если хотите следовать модным тенденциям 2016.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: