Топ-5 диких и сексуальных Бикини на 2016 год

Топ-5-диких-сексуальных-Бикини-2016

Прогуляйтесь по пляжу в этих диких и сексуальных бикини от передовых дизайнеров, но будьте готовы что будете привлекать много внимания, и чувствовать взгляды на себе!

Ladies-Fashion.ru выбрал топ-5 диких и сексуальных бикини на лето 2016.

 

Бикини Strawberry Fields от Бич Банни

Бикини Strawberry Fields с калейдоскопическими принтами от бренда купальников Бич Банни на 2016, идеально подходит для дамы любящей веселье, которые не прочь выделиться из толпы. Если имеете маленькую грудь, значит этот купальник бикини сотворит чудеса для вас, добавив объем к верхней половине! Золотая молния на бюсте стопроцентная модная тенденция 2016 года, нам полюбилась также сексуальная молния на бедре бикини Strawberry Fields от Бич Банни, которая подчеркивает талию и придает эффект похудения. Наденьте милую черную шляпу Федора или солнцезащитные очки авиаторы, чтобы закончить образ.

 

Топ-5-диких-сексуальных-Бикини-2016-Strawberry-Fields-Бич-Банни

 

Глубокое бикини Дива от Sauvage

Правильное имя, для глубокого бикини состоящий из двух частей от бренда купальников Sauvage для всех смелых див. Нижняя часть этого сексуального бразильского глубокого бикини сразу бросается в глаза со смелыми вырезами и золотыми акцентами. Если вы хотите сделать решительное модное заявление стиля, то этот бикини действительно для вас. Наденьте глубокое бикини Дива от Sauvage в паре с драгоценными украшениями, сандалиями, солнцезащитными очками кошачий глаз и блестящими серьгами, если имеете дополнительное воображение. Идеальный наряд для ночной вечеринки у бассейна!

Топ-5-диких-сексуальных-Бикини-2016-Глубокое-бикини-Дива-Sauvage

 

 

Слитный купальник Bendito Bedai от Agua Bendita

Если вы желаете выставить вашу сексуальность и привлекательность на показ, то слитный купальник Bendito Bedai от Agua Bendita идеален для вас. Клеточный дизайн на передней части купальника бикини и смелый стиль задних лямок является уникальным решением и является одной из модных тенденций 2016. Можно полностью представить себе красоту слитного купальника Bendito Bedai от Agua Bendita в паре с джинсовыми шортами или накидкой кимоно Aloha от PilyQ.

Топ-5-диких-сексуальных-Бикини-2016-Слитный-купальник-Bendito-Bedai-Agua-Bendita

 

Бикини 2016 Prismatic от Seafolly

Неон один горячих модных тенденций 2016, и светящиеся радужными цветами бикини 2016 Prismatic от Seafolly делает неоновый эффект модным как никогда раньше. Этот сексуальный бикини от модного дизайнера Seafolly оснащён тонкими лямках. Бикини боттом также имеет подобные стильные лямки по сторонам. Просто наденьте пару черных шортов, когда погода становится прохладной, и вы готовы покорить мир. Мы никогда не видели такого обжигающего купальника прежде!

Топ-5-диких-сексуальных-Бикини-2016-Seafolly-prismatic-bikini

 

Красивые бикини Cuba Libe – Mondo de Colores от Luli Fama

Эти Красивые бикини от Luli Fama, безусловно, вызовет восторг окружающих, и они не будут в состоянии оторвать глаз от вас. Многоструйный бикини боттом в сочетании с великолепной цветовой палитрой — это определенное зрелище. Выделенные всплески оттенков красного, синего и желтого прекрасно подходят для всех модниц, в то время как кисточки на топе бикини добавляют определенное резкое чувство. Если вы наденете красивые бикини Cuba Libe от Luli Fama на вечеринку у бассейна, в паре с пончо от PilyQ и широкой шляпе, то получите шикарный и непринужденный вид. Эти красивые бикини просто ошеломляющие!

Топ-5-диких-сексуальных-Бикини-2016-luli-fama-cuba-libre-mundo-de-colores-Красивые-бикини

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: